8.1.09

Изменить аватарку в блоге.

Для успешного обеспечения заработка на блоге необходимо придать ему индивидуальность, которая будет выделять его от стандартных настроек по сравнению с большинством блогов в интернете. Это не дает прямое приемущество заработать деньги, но улучшает качество восприятия вашего ресурса пользователем.


На уровне заработка это ни как не отразится, но косвенно позволяет подчеркнуть уникальность вашего ресурса в глазах пользователей интернета. Даже, если вы не стремитесь заработать деньги в интернете, но ведете публикации от себя, то в любом случае это полезная вещь выделить свой ресурс оформлением по сравнению с множеством других стандартных блогов в сети.


Сервис Blogger.com во всех блогах по умолчанию имеет стандартную аватарку или иконку. (см. Рисунок)


Каким образом ее можно изменить, чтобы выделить свой блог и не поддерживать косвенно рекламу бренда сервиса Blogger.com?

Сделать это очень просто!

Для начала выбирите себе картинку для аватарки или сделайте сами в программе photoshop. Вибирайте или делайте эксклюзивную аватарку (иконку), чтобы она соответствовала тематике вашего блога и выдиляла ваш русурс. После того как вы выбрали или сделали свою аватарку (иконку) переходите по ссылке http://www.iconj.com/icon_generator.php , где необходимо загрузить вашу аватарку с вашего компьютера. (см.рисунок)


После завершения процедуры загрузки вашей аватарки (иконки) скопируйте полученный html код.

Данный код, который определяет местонахождение вашей аватарки (иконки) необходимо вставить в html код вашего блога. Для этого перейдите на блог сервис Blogger.com, выбирите ваш блог, перейдите по закладке макет, выбирите Изменить html и вставте код в соответствии как показано на рисунке.

Сохраняем наш шаблон и в результате мы получим нашу уникальную, индивидуальную, эксклюзивную аватарку (иконку) в адресе нашего блога.

Необходимость изменить аватарку в вашем блоге не обязательна, но желательна, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего ресурса. Изменение аватарки не мешает заработать деньги в интернете, но способствует улучшению привлекательности вашего блога для пользователей сети, а пользователь сети – это основной источник и ресурс заработать деньги в интернете!

Дополнительная информация:

Как создать свой блог?

Описание блога.

Оптимальная настройка блога.

Как изменить ширину страницы блога.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Основной источник дохода в сети - это реклама. Стоимость рекламы как и на любом другом медиа рынке зависит от размера аудитории читателей. Соответственно, чем больше читателей посещают ваш ресурс в интернете, тем больше вы имеете возможность заработать деньги с рекламы на вашем сайте. В остальных случаях всемирная сеть служит в качестве средства связи с большими, расширенными возможностями по продаже и покупке различного рода товаров и услуг.