17.12.08

Создание темы сайта, чтобы заработать.

Верный выбор и создание темы сайта для людей - значит заработать деньги. Выбор, создание темы сайта согласно спросу в интернете поможет заработать.

Для начала определитесь в том, что вас интересует или о чем вы достаточно много знаете. Много? Ну скажем так много, чтобы выбранную вами тему обеспечить множеством статей на сайте на год вперед. Это может быть что угодно, но при выборе и создании темы для будущего сайта важно учитывать и спрос пользователей в интернете. Как это выяснить? Весьма просто! Достаточно воспользоваться инструментов искомых в сети через поисковые системы тем, фраз и словосочетаний. К тому же наш основной источник посетителей и будет служить поисковая система. (см. Найдешь источник посетителей – найдешь заработок в сети.)

Например Google Adwords tool, который показывает статистику по количеству запросов в месяц с поисковой системы Google определенных фраз и словосочетаний. Yandex и Rambler также имеют подобный сервис.

Мы же воспользуемся Google Adwords tool. Почему? На мой взгляд он более профессиональнее, но при выборе и создании темы для вашего сайта не лишним будет также проверить те же запросы и на Yandex и Rambler, для того, чтобы измерить потенциальную аудиторию темы на вашем сайте. Ведь от этого зависит какие деньги вы сможете заработать.

Google Adwords tool. Выглядит следующим образом:

Введем фразу, например, заработок в сети. При этом выберем русский язык для всех стран и регионов, чтобы увидеть максимальное количество запросов словосочетания заработок в сети”.

Данный инструмент выдаст серию ключевых тем, включая нами запрашиваемую и различные комбинации и синонимы к нашей теме. Как видим по запросу заработок в сети поисковая система Google имеет 5400 посетителей в месяц. Вы можете поэксперементировать с различными фразами. Есть темы, которые обеспечивают и несколько миллионов запросов, например, запрос фото обеспечивает 11 000 000 запросов в месяц. Дальше больше, если мы перейдем к англоязычным фразам и темам. Но не стоит гнаться за максимальными запросами, т.к. уровень конкуренции не миллионные запросы весьма велик. Так что средних показателей вполне достаточно на первоначальном этапе при создании тематики. К тому же никто нам не мешает создать несколько сайтов со средними тематическими запросами, таким образом увеличив уровень заработка. Кстати, на английском языке возможностей гораздо больше как с точки зрения выбора и создания темы для сайта, так и с точки зрения определения потенциального уровня заработка в интернете. В нашем случае речь пойдет о нашем родном русском языке в качестве наглядного примера к вопросу как это работает и как заработать деньги в интернете. Родной язык лучше для понимания, а принцип работы один и тот же с маленькими лишь отличиями, о которых мы поговорим позже.

В Yandex и Rambler запрос заработок в сети имеет соответственно следующие результаты: 3654 и 1842. В сумме со всех поисковых систем имеем 10 896 запросов в месяц. В среднем по 360 запросов в сутки. Наша задача создать сайт максимально соответствующий выбранной нами теме, чтобы именно тема нашего сайта была на первой странице результатов с поисковых систем, что позволит нам привлечь максимальное количество посетителей к нашей теме сайта и, соответственно, поможет заработать деньги в интернете.

Дополнительная информация:

Спрос и цены на рекламу.

****************************

Как заработать деньги- 2-й этап - Как создать свой собственный блог в сети в соответствии с требованиями и запросами поисковых систем. "Открываем свою стен-газетку!"

Как заработать деньги- 3-й этап - Создаем краткое описание блога – один из ключевых моментов при создании своего ресурса на пути заработать деньги в интернете.
"Расскажем о себе в двух словах!"

Как заработать деньги- 4-й этап - Публикация статей – это основа содержания вашего блога. Предоставляйте полезную информацию для людей. Публикация статей формирует вашу работу на дому."Какие на сегодня новости?"

Заработать в интернете - 5-й этап- Индексация сайта – это процесс регистрации ваших страниц в поисковые системы, благодаря которым вы сможете успешно заработать."Занесите мою страничку в анонс!"

Заработать в интернете - 6-й этап- Создайте карту сайта для вашего блога. Это помогает более эффективней настроить процесс индексации ваших страниц в поисковые системы.

Удачи вам заработать!

1 комментарий:

  1. Хай. У меня к тебе будет деловое предложение если заинтересовало пиши ivan45785@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Основной источник дохода в сети - это реклама. Стоимость рекламы как и на любом другом медиа рынке зависит от размера аудитории читателей. Соответственно, чем больше читателей посещают ваш ресурс в интернете, тем больше вы имеете возможность заработать деньги с рекламы на вашем сайте. В остальных случаях всемирная сеть служит в качестве средства связи с большими, расширенными возможностями по продаже и покупке различного рода товаров и услуг.