30.12.08

Публикация статей, чтобы заработать.

Публикация статей – это основа содержания вашего блога. Предоставляйте полезную информацию для людей. Публикация статей формирует вашу работу на дому и позволяет обеспечить возможность заработать деньги в сети интернет.


Пишите о том, что вы лучше всего знаете в соответствии с ранее выбранной вами тематикой блога. Публикуйте полезную информацию, направленную на ее использование вашими читателями. Читатель должен получать максимальную отдачу от прочитанного. Организовывайте цикл статей, посвященных актуальным событиям. Публикация статей может нести образовательный, информационный, аналитический или развлекательный характер. Все зависит от вашего выбора, трудолюбия и желания писать о том, что, возможно по вашему мнению, может пригодиться для обыденного читателя, пользователя интернета.


Публикация статей – это ваш интеллектуальный труд, который вы сами для себя превратите его в определенную ценность. Ценность для читателей будет заключаться в содержании, а ценность для вас будет выражаться в денежном эквиваленте, размер которого будет зависеть от заинтересованности пользователей интернета в вашем уникальном, не имеющим по своему содержанию аналогов в сети ресурсе. В нашем случае мы говорим о содержании блога.


Важно знать, что публикация статей должна быть:

  • Периодической;
  • Содержательной;
  • Соответствующей общей тематике блога и поисковым запросам в поисковых системах.


Периодичность вы определяете сами. Лучше всего конечно это делать ежедневно или три раза в неделю, но по крайней мере не слишком редко. Своих читателей необходимо радовать постоянными обновлениями информации. Это также любят поисковые системы, которые приспосабливаются к вашему ритму работы. Поисковые роботы учитывают периодичность обновления, когда производят индексацию новых страниц в вашем блоге. Соответственно чем чаще вы обновляете свой блог новой уникальной информацией, тем быстрее поисковая система индексирует ваши новые страницы, т.е. заносит их в результаты поиска.


Публикация статей должна быть содержательной. Поисковые системы не любят копии материалов. Это вам может навредить и вы не получите высоких позиций в результатах поиска. Пишите сами, организовывайте свою работу. Делитесь своими знаниями и опытом, которые могут пригодится определенному кругу читателей, интернет пользователей. Ведите за собой определенную аудиторию. Полезность информации один из основных факторов успеха. Не думайте только о том, как заработать. В первую очередь думайте о читателях вашего блога.


Публикация статей должна соответсвовать общей тематике вашего блога. Если ваш блог посвящен заработку в сети, то пишите о методах, приемах заработка в определенной сфере. Если ваш блог на тему деньги, то пишите именно об этом и все, что связано с деньгами. Все зависит от вашего желания и фантазии. Важно также понимать, что мало просто написать определенную уникальную и содержательную статью. Необходимо учитывать требования поискового робота. Статья должна соответствовать ее названию. Название должно формироваться, учитывая поисковые запросы, т.е. спрос пользователей сети на определенную информацию. При выборе названия очередной статьи используйте ключевые слова и фразы, которые востребованы в интернете. Выбор темы отдельной статьи происходит по такому же принципу как и выбор общей темы для своего блога (см. Выбор, создание темы сайта). При написании новой информации используйте ключевые слова и фразы в начале текста и в конце. Следите за тем, чтобы весь текст статьи содержал в среднем 5-7% ключевых слов и фраз от общего количества слов. Если ваш текст состоит из четырехсот слов, то количество ключевых слов должно быть в пределах двадцати четырех. Ключевые слова должны быть равномерно распределены по всему тексту. Помните, что ключевые слова – это те слова, которые используются в названии статьи и в основном названии вашего блога.


Не перегружайте блог информацией. Пишите кратко, лаконично и конкретно. С экрана монитора не так уж удобно читать как с книги, поэтому пишите всегда по делу и оформляйте свой текст визуально привлекательно. Не публикуйте в одной статье целые тома информации.

Итак, публикация статей должна соответствовать:

  1. Определенной периодике – радуйте своих читателей и поисковые системы новой информацией.
  2. Содержательности – пишите сами и по существу. Делитесь своими знаниями и опытом в определенной сфере.
  3. Тематике блога – придерживайтесь темы вашего блога.
  4. Требованиям поисковых систем – используйте ключевые слова, которые ищут интернет пользователи, в названии ваших статей. Статью начинайте с ключевого слова и заканчивайте им же, выделяя жирным шрифтом. Придерживайтесь 5-7% использования ключевого слова в тексте статьи равномерно по всему тексту.

Форма публикаций очень проста в управлении. Вы свободно можете организовывать и оформлять свои статьи, изменять, исправлять, редактировать, использовать рисунки, видео материалы. Настраивать цвета и размер шрифта. Использовать ссылки на другие ваши страницы или же ресурсы в интернете. (см.рисунок).

Публикация статей на английском языке производиться по тем же принципам. Необходимо отметить важность создания названия статьи, в котором нужно использовать ключевое слово. Поскольку каждая статья вашего блога имеет отдельную страницу, то название ссылки отдельной страницы автоматически формируется из названия статьи. При поиске материалов в поисковых системах ключевые слова отображаются жирным шрифтом в основном названии, в описании, а также в адресе ресурса. (см. второй рисунок в статье Как создать блог?).

Помните, что публикация статей является основой создания и дальнейшего содержания вашего блога.

Дополнительная информация:

Считаем ключевые слова.

*****************************************

Как заработать деньги- 1-й этап- Как выбрать и создать тему публикаций будущего ресурса в сети согласно спросу со стороны пользователей. "Дайте людям то, о чем они хотят услышать!"

Как заработать деньги- 2-й этап - Как создать свой собственный блог в сети в соответствии с требованиями и запросами поисковых систем. "Открываем свою стен-газетку!"

Как заработать деньги- 3-й этап - Создаем краткое описание блога – один из ключевых моментов при создании своего ресурса на пути заработать деньги в интернете.
"Расскажем о себе в двух словах!"

Заработать в интернете - 5-й этап- Индексация сайта – это процесс регистрации ваших страниц в поисковые системы, благодаря которым вы сможете успешно заработать."Занесите мою страничку в анонс!"

Заработать в интернете - 6-й этап- Создайте карту сайта для вашего блога. Это помогает более эффективней настроить процесс индексации ваших страниц в поисковые системы.

Удачи вам заработать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Основной источник дохода в сети - это реклама. Стоимость рекламы как и на любом другом медиа рынке зависит от размера аудитории читателей. Соответственно, чем больше читателей посещают ваш ресурс в интернете, тем больше вы имеете возможность заработать деньги с рекламы на вашем сайте. В остальных случаях всемирная сеть служит в качестве средства связи с большими, расширенными возможностями по продаже и покупке различного рода товаров и услуг.