26.12.08

Куда вложить деньги, чтобы заработать.

Наверняка многие из вас задавались вопросом куда вложить деньги. Если вы не хотите их потерять, лучший способ вложить деньги в себя самого.


Поговорим о том, как работают финансы в сети. Следует сразу и категорично отметить, что не стоит отдавать свои финансовые средства там, где требуют вложить деньги в сети. Именно требуют, а не предлагают в качестве услуги. В сети нет ни одного ресурса, который бы работал как банк, принимающий депозиты, или как фонд, предлагающий вложить деньги в определенные финансовые инструменты. Их нет и быть пока не может только по той одной причине, что интернет – это средство, а не источник или генератор прибыли.


В сети подобные ресурсы, которые предлагают вложить деньги, можно назвать одним очень известным и весьма плачевным слово со времен АО МММ. Это финансовые пирамиды, которые приносят прибыль только их владельцу, но никак не инвестору, выделевшему на это финансовые средства. В иностранной сети их еще называют HYIP инвестиции.


Как-бы сайт не описывал цели и принципы своей деятельности, мол средства концентрируются в общем котле для инвестирования в финансовые инструменты, активы различного рода высокодоходных фондов под надзором лучших специалистов в этой области, все равно это финансовая пирамида, денег в которой вы не заработаете.


Помните, что сделка, где участвуют деньги в целях инвестиций, всегда сопровождается договорами в настоящем бумажном виде. Электронные договора на сайтах выставлены для отвода глаз, для создания впечатления, что все легально. Причем даже в этих договорах есть пункт, который не дает вам никаких гарантий на стабильность ваших доходов или возврат средств в случае провала. Оправдывается это тем, что фондовый рынок не стабилен. Такие же условия во всех реальных фондах. Так в чем же разница. Гараздо спокойнее вложить деньги в реально существующий фонд, чем в виртуальный. По крайней мере будете знать с кем потом разговаривать. В сети же чаще всего предоставлен только адрес электронной почты для связи. А что такое электронная почта? Она создается за 10 минут. Еще быстрее от нее можно избавиться. К тому же все как один используют электронные платежные системы (см. Интернет деньги) для быстрых и моментальных переводов, а обратно переводить не спешат и не будут этого делать.

Так в чем же разница?

Разница в том, что фонд в сети предлагает вложить деньги под большой процент. Причем процент капает каждый день, что нигде более не встречается. Благодаря подобным сайтам к интернету многие относятся скептически. Заработать в интернете не означает вложить деньги в услуги какого-либо портала. Никогда этого не делайте через сеть. Гораздо лучше и эффективнее вложить деньги в свой собственный проект в сети. Развивайте свои собственные идеи посредством сети. Это куда более полезней, нежели податься соблазну получить легкую прибыль. Легкой не бывает. За любым доходом всегда скрывается труд. Будь он физический или интеллектуальный.


Вложите деньги в развитие своего сайта или блога, если он несет определенную коммерческую идею. Естественно получение прибыли не должно быть приоритетом. Прибыль – это второстепенная цель, а основная задача – дать людям то, что они хотят видеть, слышать, чувствовать. Это основа любого успешного бизнеса. Интернет в этом вопросе не исключение. Сеть – это лишь средство, которое расширяет возможности в виду охвата большей аудитории потенциальных клиентов. Так что для владельцев финансовых пирамид это тоже расширенные возможности.


В сети возможно зарабатывать большие деньги, но над этим необходимо все же трудиться. Скажем так, что ваш труд, вложенный в интернете, может принести гораздо больший доход нежели вне сети.


Избегайте предложений со стороны сайтов, порталов вложить деньги в целях заработать проценты. Вы их не заработаете! Сеть – это не источник, а лишь средство для ведения своего бизнеса, в который гораздо целесообразней вложить деньги. Это самый верный ответ на вопрос: куда?

Дополнительная информация:


Где лежат деньги в интернете?

Удачи вам заработать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Основной источник дохода в сети - это реклама. Стоимость рекламы как и на любом другом медиа рынке зависит от размера аудитории читателей. Соответственно, чем больше читателей посещают ваш ресурс в интернете, тем больше вы имеете возможность заработать деньги с рекламы на вашем сайте. В остальных случаях всемирная сеть служит в качестве средства связи с большими, расширенными возможностями по продаже и покупке различного рода товаров и услуг.