16.12.08

Заработок в сети.

Как заработать деньги в интернете? Заработок в сети на первый взгляд представляется легкими деньгами, что на самом деле глубокое заблуждение. Многие из нас ломают голову над этой темой в поисках дополнительного заработка. Причин этому множество. Одна из основных – это быть финансово независимым, т.е. работать на себя без начальников, но, возможно, со своими подчиненными.

В цикле статей этого блога вы узнаете о возможностях заработка в сети. Возможно ли это и все-таки как заработать деньги в интернете?

Для начала давайте определимся в значении заработка в сети. Что это такое? Ответ на самом деле прост.

Интернет – это одна большая рекламная площадка.

Важно понимать, что интернет – это не источник заработка в сети, а лишь средство с большими и неограниченными возможностями о том, как заработать деньги в интернете.

Вопрос о получении заработка в сети, можно перефразировать, а каким образом зарабатывают деньги издательства различных газет или журналов, посредством чего они это делают? Ответ очевиден – это реклама в изданиях. А почему реклама в прессе стоит денег? Да потому что, на информацию в прессе есть определенный спрос со стороны читетелей. Чем больше читателей, тем больше тираж. Чем больше тираж удовлетворяющий спросу, тем больше и ценней реклама в определенном издании. Соответственно основная задача любого издателя – это привлечение читателей. По сути чем больше аудитория издания, тем больше они могут заработать. Тоже самое касается и сети.

Интернет – это читый лист бумаги, где ваша задача состоит в том, чтобы донести определенную информацию до читателя, привлечь его, заинтересовать. Чем больше читателей, тем больше денег вы можете заработать в интернете. По сути нет такого вопроса как заработать деньги в интернете. Методов и средств для для заработка в сети существует множество, что впредь мы и будем рассматривать. Есть другой вопрос? Каким образом можно обеспечить так называемых читателей, т.е. посетителей (траффик) на ваш ресурс в интернете, будь то сайт или блог, в этом существенной разницы нет. Чем больше посетителей имеет ваш ресурс, тем больше ваш заработок в сети.

Несомненно мы будем говорить о методах и формах конвертации посещаемости интернет-ресурса в доход, т.е. отвечать на прямой вопрос как заработать деньги в интернете. Замечу, что это возможно сделать, не вкладывая дополнительных финансовых средств. Капитал конечно нужен, но разве труд – это не разновидность капитала. Так что в нашем случае капиталом нам будет служить компьютер, интернет, наш труд и терпение на пути к тому как заработать деньги в интернете.

И для начала в следующих статьях мы поговорим о существующих методах добывания посетителей на ваш сайт или блог, поскольку успех сводится к двум составляющим:

1. Наличие посетителя – это и есть ваш заработок в сети.

2. Умение сплотить вокруг себя определенную аудиторию – это и есть косвенный, но основной ответ на вопрос как заработать деньги в интернете.


Дополнительные статьи:

Найдешь источник посетителей – найдешь заработок в сети.

С чего же формируется интернет заработок.

Удачи вам заработать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Основной источник дохода в сети - это реклама. Стоимость рекламы как и на любом другом медиа рынке зависит от размера аудитории читателей. Соответственно, чем больше читателей посещают ваш ресурс в интернете, тем больше вы имеете возможность заработать деньги с рекламы на вашем сайте. В остальных случаях всемирная сеть служит в качестве средства связи с большими, расширенными возможностями по продаже и покупке различного рода товаров и услуг.